Телефоны справочной службы:
+7 (499) 735-55-10
+7 (499) 734-95-15
  • Сеть аптек "МЕДИАЛ"

    Сеть аптек «Медиал» - мы работаем, чтобы Вы были здоровыми.

    Для каждого человека важнейшими ценностями в сегодняшние дни являются: здоровье, время и стабильность. Эти же ключевые ценности лежат в основе работы аптек «Медиал» - в нашей миссии:

    Аптеки «Медиал» работают для высокопрофессионального, стабильного, удобного и недорого обеспечения людей всеми необходимыми и только высококачественными средствами для здоровья, красоты и комфорта – для эффективной профилактики заболеваний и наиболее полного выздоровления.

    Мы заботимся о Вашем здоровье

    ✓ Аптеки «Медиал» обладают широчайшим ассортиментом лекарственных препаратов (более 10 000 наименований), а также ортопедических изделий, парафармацевтических товаров, косметической продукции и средств ухода. Общий ассортимент аптек «Медиал» составляет более 20 000 товаров. Все товары нашего ассортимента являются сертифицированными, проверенными и качественными.

    ✓ В аптеках «Медиал» работают только квалифицированные фармацевтические специалисты, поэтому в каждой нашей аптеке Вы можете получить бесплатную высокопрофессиональную консультацию опытных провизоров и фармацевтов.

    ✓ Аптеки «Медиал» предоставляют всем своим клиентам бесплатную услугу индивидуального заказа любого, даже редкого лекарственного препарата, парафармацевтического товара или ортопедического изделия.

    Мы экономим Ваше время

    ✓ Широчайший ассортимент и шаговая доступность аптек «Медиал» позволяет нашим клиентам не тратить время на поиски нужного лекарства – оно всегда есть в аптеках «Медиал» как в наличии, так и для индивидуального заказа.

    ✓ Опытность и профессионализм наших сотрудников обеспечивают качественное и быстрое обслуживание, благодаря чему в аптеках «Медиал» нет длинных очередей.

    Мы стабильны для Вас

    ✓ Сеть аптек «Медиал» обладает двадцатилетним опытом работы в сфере розничной торговли фармацевтическими препаратами, парафармацевтической и ортопедической продукцией. Важнейшим приоритетом для нас является поддержание неизменно высокого качества обслуживания наших клиентов, самого широкого ассортимента и низких цен.

    ✓ Сеть аптек «Медиал» включает 17 аптек в Зеленограде, Солнечногорске и Клину, в том числе 3 ортопедических салона «Медиал» и 2 кислородных бара «Медиал».

    ✓ Мы предоставляем своим клиентам постоянную систему скидок: скидки пенсионерам, всем покупателям в выходной день, по рецепту врача, по социальным картам москвича, по скидочным картам «Медиал», а также сезонные скидки и акции на популярные препараты и группы товаров.

    Мы спросили у наших клиентов, почему они выбирают «Медиал» - вот, что они ответили:

    • В аптеках «Медиал» всегда есть нужные препараты и товары, которых нет в других аптеках.
    • В аптеках «Медиал» низкие цены, скидки и акции.
    • В аптеки «Медиал» всегда удобно дойти или доехать, они всегда рядом и по пути.
    • В аптеках «Медиал» всегда высокое качество продукции.
    • В аптеках «Медиал» работают опытные и знающие фармацевты и консультанты.

    Ежедневно аптеки «Медиал» обслуживают более 10.000 покупателей, а это значит, что десятки тысяч людей выбирают быть здоровыми вместе с нами!

    Ваше здоровье – это наша работа!

  • Сертификаты и награды